Отправить ответ

Vladimir Smirnov
С DSTE похоже как попадешь на партию. Использовал их для нескольких кэнонов и сейчас для Х-Т20. Ведут батарейки себя по разному. Заметил, что если снимать по внешнему экранчику, то на холоде их хватает на меньшее количество кадров , чем родных. Однако в последний раз снимал таймлапс при -27 и ветре в 5 м/с, все три (два дсте и один родной) аккумулятора были заряжены перед съемкой. Так вот дсте аккумы продержались дольше. Родной снял около 90 кадров, дсте по 110-120 кадров. 1 кадр — 20 секунд выдержки. В целом ДСТЕ неплохие аккумуляторы, при их стоимости. И честно говоря не стоит от них… Read more »
MGplay

Автор, а вообще что думаете про теорию что не родной акум может спалить фотик?

Алексей Гречищев

Прошло пол года. И как ведут себя эти китайцы? У меня другие китайцы и начали вздуваться...

моё видео

а что с перегревом ? ведь самая главная проблема с тем что старые акумуляторы (без буквы S) грелись сильно в камере xt20. И для нее выпустили новые батарейки с буквой S

Андрей Никитин

А где ссылка на аккумуляторы в описании?

Евгений Зинкевич

А родные произведены панасоник. Себе купил вот такой аккум http://www.ebay.com/itm/291909969267?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT Он конечно дорогой но всё же дешевле чем родной в РФ.

Karen S

я тоже раньше покупал такие, но сейчас покупаю patona в amazon, у нас (в Испании) пара стоит 20€ и они прям как оригинальные работаю, и они лицензированные (насколько я знаю)

wpDiscuz