Отправить ответ

Сергей Дворецкий

Смысл покупать хороший телевизор и смотреть каналы не в hd качестве?

Василий Сандалов

Господи, и я это смотрел полторы минуты. Рукалицо...цифровое телевидение имеет такую же частоту ,что и аналоговое...это никогда не было масонской тайной.

Хорош сидеть!

ИДИОТЫ У НЕГО ТЕЛЕК С ЧИПОМ ПОЭТОМУ У НЕГО ОТ КУСКА ПРОВОЛОКИ БУДЕТ ЦИФРОВОЕ ПОКАЗЫВАТЬ. Это тоже аналаговое просто чип перобразовывает в цифровое изображение. Он вам тут лапшу на уши впаривает, чтобы смотреть бесплатно цифровое кино нужно либо телек такой покупать за бабосики либо приставку брать что дешевле. А от куска проволоки на обычный телек это просто в центре хороший сигнал просто вот и все. Но это не цифра

Вася Рогов

Что за бред. Если в тв встроен цифровой ресивер то каналы будут цифровые. А если его нет то хоть какую антену сделай они будут аналоговыми.

Евгения Стельмах

Евгения где вам привет и потоки благословений,здоровья и счастья?

Дмитрий Помазов

На кабель? Только если вышка рядом!!!

marek

У меня телек с нуля и цифровое оплачено, а показывает только аналоговое. Да и СI модуль есть только как то вставляется непонятно.

Олександр Іванченко

что-то тут не так. Ну в заголовке нужно написать "как настроить бесплатное цифровое телевидение". далее... не все телевизоры такие крутые. для приема спутникового и Т2 в телевизоре должен быть встроен соответствующий тюнер. если нету нужно покупать отдельно. если в телеке есть встроенный т2 в слот CI вставляется карта с прошитым пакетом программ.

nikolay vitaminkin

Как бесплатно включить микроволновку ???

Stalker Fox

У меня цифровое но почемуто 50 каналов как такое возможно телевизор 2016 года

Михаил Клинов

а как старый телек 📺 настроить на цифры без приставки?

Алексей Сухов

А мне что делать,телик даже без кабиля цифру показывает)))

Спутниковое ТВ

Очень просто оно все бесплатное!!

Андрей Баженин
Это видео для тех, кто смотрит обычные аналоговые каналы и не подозревает о том, что он может смотреть тоже самое или даже больше, только в отличном качестве и бесплатно! Многие платят "за антенну" 100-150 рублей в месяц и получают отвратное аналоговое качество. А можно смотреть в отличном качестве и не платить абонентку вообще!О том как их настроить и смотреть и есть этот ролик.Если в телевизоре нет встроенного DVB-T2, то покупается приставка за ~1000 р. (это 7-10 месяцев абонентки за ужасный аналог)Если просто на кабель (как в видео) не ловится, то покупается антенна за ~1000 р. и в 95% случаев всё… Read more »
михаил рабизанович

да глупый совет.

Rinat Khametov

Да ладно вам... В городе 10 каналов при плотной застройке, и 10 за городом, если с антенной не выпендриваться...
Да и качество ...если километров 40 до вышки будешь все смотреть 480p...для ЭЛТ 14дюймов сойдёт а вот на 40 дюймах уже так себе...скорее по сети можно всосать...

Константин Жук

Во бля Ппц антенна...

Vladimir Sboev

Ничего не понял, в Томске направил антенну в сторону Москвы, ничего не поймал, в противоположную сторону 20 каналов! Не уже ли после просмотра все от Москвы и до Сибири направили в сторону Москвы и все разобрали а мне не хватило? Подскажите? Мои 20 каналов с Японии?

ВЯЧЕСЛАВ РОДИКОВ

Видно у тебя дома кошки или собаки и детей нет так давно твой антенна кабель перевернули не дешёвый телевизор.Потом раскашеливался за своё изобретение.

сергей кошеленко

Как бесплатное взять бесплатно.

Cannibal Irk

Есть лайфхак покруче. Как смотреть кабельное бесплатно) 100 каналов. но я вам его не расскажу. А то все так делать будут и обломится халява 😀

Сергей Карпов

Из Сибири проволочку сориентировать на Москву.

макс галузин

По своему опыту подключения телевидения скажу что каждая ситуация у абонента индивидуальна.
1=Дело не в Направлении на Москву а в ближайшем ретрансляторе.
2=На общедомовую антенну также успешно Цифру можно поймать (зависит от антенны).
3=Больше половины современных тв с тюнером Т2 не ловят все каналы (зависит от модели тв) а как раз приставка т2 (приставка нужна проверенная и не каждая надёжна) ловит вместе с правильно подобранной антенной.
Чтобы правильно подключить цифровое то есть 2 варианта= а) Методом проб и ошибок или б) Обратиться к опытному мастеру по подключению антенн!

Александр Ярлыков

А если в сторону Токио навести, ещё бесплатный интернет будет 1000 м/байт в секунду

Тамара Скугорева

У меня аналоговое 54 бесплатных канала. А тепеоь ужас — будет только 20, да еще заморочка — как подключить и настроить... И что еще надо антенну плкупать? А почему мы тогда платим в платежке и за антенну

Роман Лаптев

Огромное тебе спасибо за данное видео от москвы 120 км в деревне только твой способ и заработал цыфра работает отлично

Михаил Коваленко

Купил антенну Delta 131а (с усилителем). 8 этаж, окна на МО (ЮЗАО) живу в Ясенево. Ни одного канала не ловит! вообще сигнал не ловит

wpDiscuz